Lotto di un pouf in legno intagliato e dorato e una sedia in mogano, - . - 100 - | lot 360 | The country Villa of Leonardo Botta (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr
![Alessandro Magnasco (Genova 1667-1749), Ritratto di anziano - olio su tela, cm 59x49, [...] | lot 52 | Importants Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr Alessandro Magnasco (Genova 1667-1749), Ritratto di anziano - olio su tela, cm 59x49, [...] | lot 52 | Importants Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/d/e/6/1606466541414251.jpg)
Alessandro Magnasco (Genova 1667-1749), Ritratto di anziano - olio su tela, cm 59x49, [...] | lot 52 | Importants Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr
![Alessandro Becchi - (Firenze, 1946 - 1987) - Divano letto modello ANFIBIO - [...] | lot 38 | Design et Arts Décoratifs (Firenze) chez Pandolfini Casa d' Aste | Auction.fr Alessandro Becchi - (Firenze, 1946 - 1987) - Divano letto modello ANFIBIO - [...] | lot 38 | Design et Arts Décoratifs (Firenze) chez Pandolfini Casa d' Aste | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/d/7/6/1608548562329060.jpg)
Alessandro Becchi - (Firenze, 1946 - 1987) - Divano letto modello ANFIBIO - [...] | lot 38 | Design et Arts Décoratifs (Firenze) chez Pandolfini Casa d' Aste | Auction.fr
![Tommaso Porta (Brescia 1686 o 1689 - Verona 1768), Paesaggio fluviale con pastori, [...] | lot 126 | Peintures de Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr Tommaso Porta (Brescia 1686 o 1689 - Verona 1768), Paesaggio fluviale con pastori, [...] | lot 126 | Peintures de Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/e/e/a/1620294389982324.jpg)
Tommaso Porta (Brescia 1686 o 1689 - Verona 1768), Paesaggio fluviale con pastori, [...] | lot 126 | Peintures de Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr
![Alessandro Papetti (1958), Periferia, 2005 - olio su tela, cm 164x205 firmato e [...] | lot 237 | Art Moderne et Contemporain, Photographie, Bandes Dessinées (Milano) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr Alessandro Papetti (1958), Periferia, 2005 - olio su tela, cm 164x205 firmato e [...] | lot 237 | Art Moderne et Contemporain, Photographie, Bandes Dessinées (Milano) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/5/6/9/1593619253329249.jpg)
Alessandro Papetti (1958), Periferia, 2005 - olio su tela, cm 164x205 firmato e [...] | lot 237 | Art Moderne et Contemporain, Photographie, Bandes Dessinées (Milano) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr